9 Tassen mit 13 Untertassen, 1 Gießer, 1 Kerzenhalter, 1 Zuckerdose ohne Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, 2 Untertassen minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2022 - 15:17 |