Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Hamburger Hafen", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 55,5 x 71 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, stockfleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:09
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-