2 Arbeiten Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Urfahr Weißes Rößl und Steyr Schnallentor", signiert, im Holzschnitt weiters monogrammiert, 33 x 13,5 cm und 22 x 21,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Papier partiell mit Mängeln, leicht stockfleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:15
- Startpreis:
2 Arbeiten Hanns Kobinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |