Ludwig Gerstacker *
(Klagenfurt 1965 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 92, Öl auf Leinwand, auf Platte, 70 x 60 cm, Oberfläche mit partiellen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:50
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Ludwig Gerstacker *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |