Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
,"Pferdefuhrwerk auf herbstlicher Landstraße", Öl auf Leinwand ca. 90 x 150 cm, ohne Rahmen
26.09.2022 - 10:06
- Startpreis:
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:06 |