Saphir Damenring
Gold 585, ein Saphir im Tropfen-Schliff, drei farblose Imitationssteine, RW 53, max. Breite ca. 8,3 mm, 2,8 g, Saphir mit kleiner Ausschartungøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2022 - 10:05
- Startpreis:
Saphir Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2022 - 10:05 |
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Wiener Legumiere mit Untersatz,
- 5 Leinendamast Handtücher, Anfang 20. Jh.,
- Vangelis (d. i. Evangelos Odysseas Papathanassiou),
- LKW "MAN TGA 18.320 4 x 2BL Automatik Pritschenaufbau mit Schiebeplane und Ladeboardwand "Bär BC 1500S-4",