Künstler des 19. Jahrhunderts
Hirte mit Kühen und Ziegen am Fluss, im Hintergrund eine antike Ruine, Öl auf Leinwand,46 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 138-78315/24
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:18
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:18 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |