Österreichischer Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Almauftrieb", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, in goldgefasstem Stuck-Blondellrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
10.10.2022 - 10:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:17 |