Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Schlafen, signiert: A. Christian, 2000, Öl-Mischtechnik mit Collage hinter Glas, ca. 28 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Galerie Elisabeth und Klaus Thoman, Innsbruck (rückseitig Klebeetikett)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:54
EUR 3.624,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:54 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)