Adrian Moldovan *
(Stolin, Rumänien 1955 geb.) Fear has a taste 4, seitlich signiert: Moldovan, zusätzlich rückseitig signiert: Adrian Moldovan, datiert: 2020, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 60 x 3,8 cm (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:03
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Adrian Moldovan *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:03 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |