Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Ohne Titel (Bauern beim Abendbrot), signiert unten rechts: Demeter Koko, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/Demeter Koko, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 97,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:50
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Demeter Koko
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:50 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-