Alfredo Jaar *
(Santiago de Chile 1956 geb.)
"Das Rote Wien", 1988/2004, 4 Inkjet Prints, auf der Rückseite jeweils mit schwarzer Tusche signiert, datiert, mit AP bezeichnet sowie mit einer Widmung, Auflage 36 + VI, je 30,5 x 45 cm, Edition Galerie Fotohof, gerahmt, (4)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Alfredo Jaar *
(Santiago de Chile 1956 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:31 |