Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) ohne Titel, Siebdruck auf Aquarell, handsigniert Fabian, Blattgröße 42,5 x 30,3 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Gottfried Fabian *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |