Hans Ruzicka-Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1862-1933 Wien) Feine Gesellschaft, signiert und datiert Ruzicka L (19)27, Öl auf Leinwand, 60 x 49 cm, gerahmt, Abblätterung (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:08
- Startpreis:
Hans Ruzicka-Lautenschlaeger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:08 |
Startpreis: