G. Samwald, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Garten mit überdachtem Brunnen, signiert G. Samwald, unter Passep. bezeichnet "Garten ... wo Mozart die Zauberflöte ...", 31,5 x 41 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:57
- Startpreis:
EUR 110,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:57 |