Lucio Del Pezzo *
(Neapel 1933 geb.) "arc-en-ciel", 1970, Objekt aus Plexiglas und Edelstahl, handsigniert Lucio del Pezzo, Nr. 289 von 500 nummerierten Exemplaren, Plura Edizioni, Mailand, 16,5 x 33 x 16,5 cm, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Lucio Del Pezzo *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,- -
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-