Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930 geb.) "Cordonatura", 1960, Prägedruck auf dünnem Karton, handsigniert Castellani, eines von 150 unikatären Exemplaren für 'La Lune en Rodage' Editions Panderma, Carl Laszlo, Basel, 17,5 x 12,5 cm, an den beiden oberen Ecken auf Rückkarton montiert, Passep., gerahmt, guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Enrico Castellani *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |