Lot Nr. 104 -

Enrico Castellani *

Enrico Castellani * - Druckgrafik und Multiples

(Castelmassa, Rovigo 1930 geb.) "Cordonatura", 1960, Prägedruck auf dünnem Karton, handsigniert Castellani, eines von 150 unikatären Exemplaren für 'La Lune en Rodage' Editions Panderma, Carl Laszlo, Basel, 17,5 x 12,5 cm, an den beiden oberen Ecken auf Rückkarton montiert, Passep., gerahmt, guter Zustand, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

14.06.2017 - 18:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Enrico Castellani *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2017