Biedermeier Schreibkommode,
ca. 1830/35, nussfurnierter polit. Weichholzkorpus, 4 Laden - davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, ebonisierte Inneneinrichtung mit 4 Innenschüben und Sprossendekor, ca. 105 x 134 x 66 cm, Holzteile erg., restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:32
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier Schreibkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.10.2022 - 15:32 |