Art Deco - Kommode,
ca. 1925/35, kirsch-, sowie buchefurnierter Weichholzkorpus mit leicht geschweifter Front auf Bronzeschuhen, politiert, kannelierte Lisenen mit Maschendekor, 3 Laden, ca. 89 x 100 x 65 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Art Deco - Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.10.2022 - 15:33 |