Omega
Armbanduhr mit Datum, Modell 166.0168, um 1975 -- Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 36 mm Werk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 38199741, Kaliber 1012, Feinregulierung Zifferblatt: Graubraun, aufgelegte Leuchtstriche, Datum, Zentralsekunde øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:59
EUR 576,-
- Startpreis:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 27.10.2022 - 15:59 |
Besichtigung: | 06.10. - 25.10.2022 |
- Medaillen Österreich / Wien (6 Stk. AE/MET)
- Josef Hoffmann, Deckeldose, Wiener Werkstätte, 1910
- Paar Kerzenleuchter mit Tänzerpaar, Meissen/ Frankreich Mitte 18. Jh.
- Brillant Tahitiperlen Ohrclips