Wiener Silber Becher,
Silber, rund, Hammerschalgdekor, Gewicht 80 g, Dm. 6,5 x 7,5 cm, Firmenzeichen, Wiener Windhundkopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:19
- Startpreis:
Wiener Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:19 |