Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Der Hauptplatz in Linz, signiert: H Czoernig, Tusche, Feder, aquarelliert, Deckweiß, auf Papier, ca. 17 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:17
- Startpreis:
Herta Czoernig-Gobanz *
Datum: | 18.10.2022 - 15:17 |
- Edward Harrison Compton *
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr
- Fassonhalskette