Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Spätsommertag - Motiv aus Regensburg, signiert (geritzt): Hans Ranzoni, datiert: (1)920, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf festem Karton, ca. 36 x 25,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Ranzoni der Ältere *
Datum: | 18.10.2022 - 15:24 |