Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Barbara Höller, datiert: 1989, Öl auf Leinwand, ca. 99,5 x 125 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:31
- Startpreis:
Barbara Höller *
Datum: | 18.10.2022 - 15:31 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-