Jan Mudroch
(Bratislava 1909-1968) zugeschrieben Spätfrühling undeutlich bezeichnet J Mudroch, Öl auf Leinwand, 83,5 x 90,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rückseite mit unvollendetem Bildentwurf, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
17.10.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jan Mudroch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:19 |