Radiogerät Philips Type 45A
1936, kurioses Gehäuse (dieses fachmännisch restauriert) mit aufklappbaren Schalldeckel, Netzkabel fehlt, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:52
- Startpreis:
EUR 250,-
Radiogerät Philips Type 45A
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 19.10.2022 - 10:52 |
Besichtigung: | 13.10. - 18.10.2022 |
- Enrique Fuentes *
- Kulturperlenhalskette
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Brillantfarbsteinring