Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) "Abend im Semmeringgebiet", signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, auf Karton, 31 x 41,5 cm, revers betitelt, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:34
- Startpreis:
EUR 340,-
Constantin Damianos *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |