Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) "Weiblicher sitzender Rückenakt in Landschaft", signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, auf Karton, 37 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:34
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Constantin Damianos *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |