5 Arbeiten Ludwig Gerstacker*
(Klagenfurt 1965 geb.) "Ohne Titel", Öl auf Leinwand, datiert 98, je 40 x 35 cm, partiell mit starken Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:36
- Startpreis:
EUR 80,-
5 Arbeiten Ludwig Gerstacker*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |