Kulturperlen Schmuckgarnitur mit Brillanten
Schließen und Zwischenteile Gold/Weißgold 750 mit Brillanten zus. ca.0,60 ct, Süßwasserkulturperlen, best. aus: 1 Collier, 8-reihig, 1 Armband, 4-reihig, Gesamtgewicht 119,2 gøg28
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2022 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |