Lot Nr. 193-016957/0001

Kulturperlen Schmuckgarnitur mit Brillanten

Kulturperlen Schmuckgarnitur mit Brillanten - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Schließen und Zwischenteile Gold/Weißgold 750 mit Brillanten zus. ca.0,60 ct, Süßwasserkulturperlen, best. aus: 1 Collier, 8-reihig, 1 Armband, 4-reihig, Gesamtgewicht 119,2 gøg28

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

19.10.2022 - 10:49

Startpreis:
EUR 1.400,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.10.2022 - 10:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online