Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "südländische Dorfansicht", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 10:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: