Maden,
Zentralanatolien, ca. 160 x 75 cm, Anfang 20. Jh. Alte Gebetsbrücke aus bäuerlicher Produktion. Braun korrodiert. Diverse Gebrauchsspuren. Gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
21.10.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Maden,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 21.10.2022 - 15:06 |