Paar Wandappliken im Rokokostil,
19. Jh., feuervergoldete Bronzegestelle in stark geschweifter Ausführung, je 2 Wandarme mit 1 Tülle und Tropftasse aus dem Wandschild wachsend, qualitätvoll und fein ziseliert, H. ca. 38 cm, Bohrungen für ehem. Elektrifizierung.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:07
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.10.2022 - 15:07 |