Weihnachts-Teller 1979 in originaler Kassette, V & B
Steinzeug, weiße reliefierte Darstellung "Maria mit Kind, nach Botticelli, 15. Jh.," rückseitig bezeichnet, Villeroy & Boch, Made in Germany, Mettlach 1973, mit Zertifikat (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.10.2022 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Trouvaillen aus Glas & Porzellan |
Datum: | 25.10.2022 - 15:18 |