Brillant Diamant Collier
zus. ca. 0,35 ct Weißgold 585, Millegriffränder, ein Brillant, ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 40,5 cm, Länge Mittelteil ca. 40 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 4,1 g, Achtkantdiamant etwas ausgeschartetøg4
27.10.2022 - 10:30
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Brillant Diamant Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 10:30 |