1 Armband-, 1 Taschen- und 1 Stoppuhr (3)
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahl, 2 x Anker-, 1 x Stiftankerwerk, bestehend aus: Armbanduhr Royce, Taschenuhr Kienzle, Stoppuhr "Foot-Ball", Durchmesser von 35 - 49 mm, zus. 170,5 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauikeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.10.2022 - 11:13
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 11:13 |