Wandleuchtenpaar in barocker Art
je 5-flammig, Holz, geschnitzt, vergoldet, Höhe ca. 78 cm (ohne Kerzen), Breite ca. 65 cm, 19. Jahrhundert, nachträgliche Elektromontage, beschädigt, Bruchstellen, Fassung tlw. abgeblättert ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |