39 Lithographien "Uniformen der russischen Zarenarmee"
Blattgrößen ca. 56 x 44 cm, Mitte 19. Jhdt., tlw. fleckig und eingerissen, Ränder tlw. mit Knickstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |