Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Schlechtwetter am Stoderzinken" handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 74,5 x 100,5 cm, Reste von Ausstellungsvignette 1939, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
07.11.2022 - 15:04
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:04 |