Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
07.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:09 |
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring