Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Baum im winterlichen Hochgebirge, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbaquatinta auf Textil (Seide?), Plattengröße ca. 44 x 35,5 cm, gebräunt fleckiges Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:30
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:30 |