Altschliffbrillantsolitär
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant 0,17 ct (graviert), RW 55, 2,5 gøg3
03.11.2022 - 10:06
- Startpreis:
Altschliffbrillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.11.2022 - 10:06 |