Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien, Mitglied d. Hagenbundes) handsigniert Gassler, Öl auf Leinwand, 66 x 51 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
14.11.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Gassler *
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:16 |