Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Nürnberg am Heiligengeist Spital" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
14.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Walder Papst
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:17 |