Vase, Carlo Zauli,
Italien um 1960, skulpturale Konstruktion in Amphorenform, keramisches Erzeugnis mit reliefierter Oberfläche. Unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 36 cm, Durchmesser ca. 14 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Vase, Carlo Zauli,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 24.11.2022 - 15:28 |