Carl Thiemann *
(Karlsbad 1881-1966 Deutenhofen) Birken im Herbst, 1907, im Stock monogrammiert (ligiert): C T, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 23 x 35 cm, Blattgröße ca. 32 x 43,7 cm, stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:40
- Startpreis:
Carl Thiemann *
Datum: | 15.11.2022 - 15:40 |