Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Teeservice und Obstteller, signiert Reinprecht j. K., Öl auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Reinprecht jun. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:55 |
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis: