Italienischer Künstler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Die Großmutter erzählt, rückseitig Etikett der Künstlerbedarfshandlung J. Juliana in Rom, Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
15.11.2022 - 10:54
EUR 950,-
- Startpreis:
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:54 |