Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuhrwerk an der Theiss, laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym Derfla R, Öl auf Holz, 17 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:48
- Startpreis:
EUR 650,-
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:48 |