Lot Nr. 138-077889/0004

Alois Tott

Alois Tott - Bilder – Kleinformate

(Wien 1870-1939) Partie am Gardasee, signiert A. Tott, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 33,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.11.2022 - 10:31

Startpreis:

Alois Tott

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder – Kleinformate
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.11.2022 - 10:31
Besichtigung: Online